Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Promozione girone C


GN Data Squadra di casa   Squadra ospite Risultato
1 14.09.2019 Atletico Messina-Calatabiano ASD4 - 0
1 14.09.2019 Ciclope Bronte-Palagonia2 - 2
1 14.09.2019 F. C. Motta-Jonica F.C.0 - 2
1 14.09.2019 Real Aci-Sp. Viagrande1 - 1
1 14.09.2019 Sporting Taormina-Villaggio S.Agata0 - 0
1 14.09.2019 Messana-Aci S. Antonio1 - 4
1 15.09.2019 Milazzo-Gescal3 - 1
1 15.09.2019 Valdinisi Calcio-Misterbianco2 - 1
2 21.09.2019 Calatabiano ASD-F. C. Motta1 - 3
2 21.09.2019 Gescal-Real Aci3 - 2
2 22.09.2019 Misterbianco-Ciclope Bronte2 - 1
2 22.09.2019 Aci S. Antonio-Sporting Taormina5 - 1
2 22.09.2019 Jonica F.C.-Milazzo0 - 0
2 22.09.2019 Palagonia-Atletico Messina1 - 3
2 22.09.2019 Sp. Viagrande-Messana3 - 0
2 22.09.2019 Villaggio S.Agata-Valdinisi Calcio1 - 2
3 28.09.2019 Ciclope Bronte-Villaggio S.Agata3 - 0
3 28.09.2019 F. C. Motta-Palagonia1 - 1
3 28.09.2019 Gescal-Sp. Viagrande2 - 2
3 28.09.2019 Real Aci-Jonica F.C.0 - 1
3 28.09.2019 Sporting Taormina-Messana4 - 3
3 29.09.2019 Atletico Messina-Misterbianco5 - 0
3 29.09.2019 Milazzo-Calatabiano ASD1 - 1
3 29.09.2019 Valdinisi Calcio-Aci S. Antonio0 - 0
4 05.10.2019 Calatabiano ASD-Real Aci2 - 1
4 05.10.2019 Messana-Valdinisi Calcio1 - 0
4 06.10.2019 Misterbianco-F. C. Motta0 - 3
4 06.10.2019 Aci S. Antonio-Ciclope Bronte4 - 0
4 06.10.2019 Jonica F.C.-Gescal1 - 0
4 06.10.2019 Palagonia-Milazzo1 - 0
4 06.10.2019 Sp. Viagrande-Sporting Taormina0 - 2
4 06.10.2019 Villaggio S.Agata-Atletico Messina1 - 3
5 12.10.2019 Atletico Messina-Aci S. Antonio1 - 1
5 12.10.2019 Ciclope Bronte-Messana5 - 1
5 12.10.2019 F. C. Motta-Villaggio S.Agata3 - 1
5 12.10.2019 Gescal-Calatabiano ASD2 - 0
5 12.10.2019 Real Aci-Palagonia2 - 2
5 13.10.2019 Jonica F.C.-Sp. Viagrande2 - 2
5 13.10.2019 Milazzo-Misterbianco3 - 2
5 13.10.2019 Valdinisi Calcio-Sporting Taormina1 - 4
6 20.10.2019 Calatabiano ASD-Jonica F.C._ - _
6 20.10.2019 Misterbianco-Real Aci_ - _
6 20.10.2019 Aci S. Antonio-F. C. Motta_ - _
6 20.10.2019 Palagonia-Gescal_ - _
6 20.10.2019 Sporting Taormina-Ciclope Bronte_ - _
6 20.10.2019 Sp. Viagrande-Valdinisi Calcio_ - _
6 20.10.2019 Messana-Atletico Messina_ - _
6 20.10.2019 Villaggio S.Agata-Milazzo_ - _
7 27.10.2019 Atletico Messina-Sporting Taormina_ - _
7 27.10.2019 Ciclope Bronte-Valdinisi Calcio_ - _
7 27.10.2019 Calatabiano ASD-Sp. Viagrande_ - _
7 27.10.2019 F. C. Motta-Messana_ - _
7 27.10.2019 Gescal-Misterbianco_ - _
7 27.10.2019 Jonica F.C.-Palagonia_ - _
7 27.10.2019 Milazzo-Aci S. Antonio_ - _
7 27.10.2019 Real Aci-Villaggio S.Agata_ - _
8 03.11.2019 Misterbianco-Jonica F.C._ - _
8 03.11.2019 Aci S. Antonio-Real Aci_ - _
8 03.11.2019 Palagonia-Calatabiano ASD_ - _
8 03.11.2019 Sporting Taormina-F. C. Motta_ - _
8 03.11.2019 Sp. Viagrande-Ciclope Bronte_ - _
8 03.11.2019 Valdinisi Calcio-Atletico Messina_ - _
8 03.11.2019 Messana-Milazzo_ - _
8 03.11.2019 Villaggio S.Agata-Gescal_ - _

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2019 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top