Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Prima Categoria girone D


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato
1 1. Giornata Andata 28.09.2019 15:30 h Academy San Filippo - Real Sud Nino Di Blasi0 - 2
1 1. Giornata Andata 28.09.2019 15:30 h Juvenilia 1958 - Or. Sa. Promosport2 - 2
1 1. Giornata Andata 28.09.2019 15:30 h Monforte - Pro Mende calcio1 - 3
1 1. Giornata Andata 28.09.2019 15:30 h Nuova Azzurra - Fiumedinisi1 - 1
1 1. Giornata Andata 29.09.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - S. Alessio3 - 2
1 1. Giornata Andata 29.09.2019 15:30 h Duilia 81 - Saponara4 - 0
1 1. Giornata Andata 29.09.2019 15:30 h P.G.S. Luce - Robur2 - 0
2 2. Giornata Andata 05.10.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - ASd Casalvecchio Siculo3 - 2
2 2. Giornata Andata 05.10.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - Monforte0 - 1
2 2. Giornata Andata 05.10.2019 15:30 h Robur - Duilia 812 - 2
2 2. Giornata Andata 05.10.2019 15:30 h Saponara - Nuova Azzurra0 - 2
2 2. Giornata Andata 06.10.2019 15:30 h Fiumedinisi - Academy San Filippo2 - 1
2 2. Giornata Andata 06.10.2019 15:30 h S. Alessio - P.G.S. Luce0 - 2
2 2. Giornata Andata 06.10.2019 15:30 h Pro Mende calcio - Juvenilia 19581 - 0
3 3. Giornata Andata 12.10.2019 15:30 h Juvenilia 1958 - Real Sud Nino Di Blasi3 - 4
3 3. Giornata Andata 12.10.2019 15:30 h Monforte - Fiumedinisi1 - 1
3 3. Giornata Andata 12.10.2019 15:30 h Nuova Azzurra - Duilia 815 - 3
3 3. Giornata Andata 13.10.2019 15:30 h Academy San Filippo - Saponara0 - 2
3 3. Giornata Andata 13.10.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - Pro Mende calcio1 - 0
3 3. Giornata Andata 13.10.2019 15:30 h P.G.S. Luce - Or. Sa. Promosport2 - 3
3 3. Giornata Andata 13.10.2019 15:30 h S. Alessio - Robur3 - 2
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Duilia 81 - Academy San Filippo_ - _
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Fiumedinisi - Juvenilia 1958_ - _
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - S. Alessio_ - _
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Pro Mende calcio - P.G.S. Luce_ - _
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - ASd Casalvecchio Siculo_ - _
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Robur - Nuova Azzurra_ - _
4 4. Giornata Andata 20.10.2019 15:30 h Saponara - Monforte_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h Academy San Filippo - Nuova Azzurra_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - Fiumedinisi_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h Juvenilia 1958 - Saponara_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h Monforte - Duilia 81_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - Robur_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h P.G.S. Luce - Real Sud Nino Di Blasi_ - _
5 5. Giornata Andata 27.10.2019 15:30 h S. Alessio - Pro Mende calcio_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Duilia 81 - Juvenilia 1958_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Fiumedinisi - P.G.S. Luce_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Nuova Azzurra - Monforte_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Pro Mende calcio - Or. Sa. Promosport_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - S. Alessio_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Robur - Academy San Filippo_ - _
6 6. Giornata Andata 03.11.2019 15:30 h Saponara - ASd Casalvecchio Siculo_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - Duilia 81_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h Juvenilia 1958 - Nuova Azzurra_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h Monforte - Academy San Filippo_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - Real Sud Nino Di Blasi_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h P.G.S. Luce - Saponara_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h S. Alessio - Fiumedinisi_ - _
7 7. Giornata Andata 10.11.2019 15:30 h Pro Mende calcio - Robur_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Academy San Filippo - Juvenilia 1958_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Duilia 81 - P.G.S. Luce_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Fiumedinisi - Or. Sa. Promosport_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Nuova Azzurra - ASd Casalvecchio Siculo_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - Pro Mende calcio_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Robur - Monforte_ - _
8 8. Giornata Andata 17.11.2019 15:30 h Saponara - S. Alessio_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - Academy San Filippo_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h Juvenilia 1958 - Monforte_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - Saponara_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h P.G.S. Luce - Nuova Azzurra_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h S. Alessio - Duilia 81_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h Pro Mende calcio - Fiumedinisi_ - _
9 9. Giornata Andata 24.11.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - Robur_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Academy San Filippo - P.G.S. Luce_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Duilia 81 - Or. Sa. Promosport_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Fiumedinisi - Real Sud Nino Di Blasi_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Monforte - ASd Casalvecchio Siculo_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Nuova Azzurra - S. Alessio_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Robur - Juvenilia 1958_ - _
10 10. Giornata Andata 01.12.2019 15:30 h Saponara - Pro Mende calcio_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - Juvenilia 1958_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h Fiumedinisi - Robur_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - Nuova Azzurra_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h P.G.S. Luce - Monforte_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h S. Alessio - Academy San Filippo_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h Pro Mende calcio - Duilia 81_ - _
11 11. Giornata Andata 08.12.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - Saponara_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h Academy San Filippo - Or. Sa. Promosport_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h ASd Casalvecchio Siculo - Robur_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h Duilia 81 - Real Sud Nino Di Blasi_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h Juvenilia 1958 - P.G.S. Luce_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h Monforte - S. Alessio_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h Nuova Azzurra - Pro Mende calcio_ - _
12 12. Giornata Andata 15.12.2019 15:30 h Saponara - Fiumedinisi_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h Fiumedinisi - Duilia 81_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h Or. Sa. Promosport - Monforte_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h P.G.S. Luce - ASd Casalvecchio Siculo_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h S. Alessio - Juvenilia 1958_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h Pro Mende calcio - Academy San Filippo_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h Real Sud Nino Di Blasi - Nuova Azzurra_ - _
13 13. Giornata Andata 22.12.2019 15:30 h Robur - Saponara_ - _

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2019 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top