Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Terza Categoria Barcellona


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato
1 Giornata 1 26.10.2019 15:00 h Ficarra - Vigliatore2 - 1
1 Giornata 1 26.10.2019 15:00 h Santantonio - Novara 19650 - 5
1 Giornata 1 27.10.2019 15:00 h Pettineo - Terzo Tempo1 - 3
1 Giornata 1 27.10.2019 15:00 h Fondachelli - Mirto3 - 0
1 Giornata 1 27.10.2019 15:00 h Orlandina A.S.D. - Real Caldorra2 - 4
1 Giornata 1 27.10.2019 15:00 h Tyrrenium Club - Nuova Oliveri2 - 0
2 Giornata 2 02.11.2019 14:30 h Nuova Oliveri - Pettineo2 - 3
2 Giornata 2 02.11.2019 14:30 h Terzo Tempo - Santantonio4 - 0
2 Giornata 2 02.11.2019 14:30 h Vigliatore - Tyrrenium Club1 - 1
2 Giornata 2 03.11.2019 14:30 h Novara 1965 - Orlandina A.S.D.4 - 0
2 Giornata 2 03.11.2019 14:30 h Mirto - Ficarra0 - 0
2 Giornata 2 03.11.2019 14:30 h Real Caldorra - Fondachelli1 - 0
3 Giornata 3 09.11.2019 14:30 h Ficarra - Real Caldorra2 - 0
3 Giornata 3 09.11.2019 14:30 h Santantonio - Nuova Oliveri1 - 0
3 Giornata 3 09.11.2019 14:30 h Terzo Tempo - Novara 19653 - 2
3 Giornata 3 10.11.2019 14:30 h Pettineo - Vigliatore2 - 0
3 Giornata 3 10.11.2019 14:30 h Fondachelli - Orlandina A.S.D.2 - 2
3 Giornata 3 10.11.2019 14:30 h Tyrrenium Club - Mirto3 - 2
4 Giornata 4 16.11.2019 14:30 h Nuova Oliveri - Terzo Tempo0 - 2
4 Giornata 4 16.11.2019 14:30 h Vigliatore - Santantonio2 - 1
4 Giornata 4 17.11.2019 14:30 h Mirto - Pettineo1 - 1
4 Giornata 4 17.11.2019 14:30 h Novara 1965 - Fondachelli4 - 0
4 Giornata 4 17.11.2019 14:30 h Orlandina A.S.D. - Ficarra1 - 2
4 Giornata 4 17.11.2019 14:30 h Real Caldorra - Tyrrenium Club1 - 3
5 Giornata 5 23.11.2019 14:30 h Ficarra - Fondachelli2 - 2
5 Giornata 5 23.11.2019 14:30 h Nuova Oliveri - Novara 19650 - 5
5 Giornata 5 23.11.2019 14:30 h Santantonio - Mirto2 - 1
5 Giornata 5 23.11.2019 14:30 h Terzo Tempo - Vigliatore6 - 3
5 Giornata 5 24.11.2019 14:30 h Pettineo - Real Caldorra3 - 0
5 Giornata 5 24.11.2019 14:30 h Tyrrenium Club - Orlandina A.S.D.2 - 1
6 Giornata 6 07.12.2019 14:30 h Fondachelli - Tyrrenium Club1 - 3
6 Giornata 6 07.12.2019 14:30 h Nuova Oliveri - Vigliatore1 - 4
6 Giornata 6 08.12.2019 14:30 h Mirto - Terzo Tempo2 - 3
6 Giornata 6 08.12.2019 14:30 h Novara 1965 - Ficarra5 - 1
6 Giornata 6 08.12.2019 14:30 h Orlandina A.S.D. - Pettineo1 - 4
6 Giornata 6 08.12.2019 14:30 h Real Caldorra - Santantonio0 - 0
7 Giornata 7 14.12.2019 14:30 h Nuova Oliveri - Mirto1 - 4
7 Giornata 7 14.12.2019 14:30 h Terzo Tempo - Real Caldorra0 - 0
7 Giornata 7 14.12.2019 14:30 h Tyrrenium Club - Ficarra3 - 0
7 Giornata 7 14.12.2019 14:30 h Vigliatore - Novara 19651 - 3
7 Giornata 7 15.12.2019 14:30 h Pettineo - Fondachelli3 - 0
7 Giornata 7 15.12.2019 14:30 h Santantonio - Orlandina A.S.D.2 - 3
8 Giornata 8 21.12.2019 14:30 h Ficarra - Pettineo2 - 1
8 Giornata 8 22.12.2019 14:30 h Fondachelli - Santantonio3 - 3
8 Giornata 8 22.12.2019 14:30 h Mirto - Vigliatore2 - 0
8 Giornata 8 22.12.2019 14:30 h Novara 1965 - Tyrrenium Club2 - 0
8 Giornata 8 22.12.2019 14:30 h Orlandina A.S.D. - Terzo Tempo1 - 4
8 Giornata 8 22.12.2019 14:30 h Real Caldorra - Nuova Oliveri6 - 2
9 Giornata 9 04.01.2020 14:30 h Nuova Oliveri - Orlandina A.S.D.1 - 3
9 Giornata 9 04.01.2020 14:30 h Terzo Tempo - Fondachelli2 - 1
9 Giornata 9 05.01.2020 14:30 h Pettineo - Tyrrenium Club0 - 2
9 Giornata 9 05.01.2020 14:30 h Mirto - Novara 19651 - 3
9 Giornata 9 05.01.2020 14:30 h Santantonio - Ficarra2 - 2
9 Giornata 9 05.01.2020 14:30 h Vigliatore - Real Caldorra1 - 3
10 Giornata 10 11.01.2020 14:30 h Ficarra - Terzo Tempo1 - 1
10 Giornata 10 11.01.2020 14:30 h Tyrrenium Club - Santantonio4 - 0
10 Giornata 10 12.01.2020 14:30 h Pettineo - Novara 19650 - 0
10 Giornata 10 12.01.2020 14:30 h Fondachelli - Nuova Oliveri5 - 2
10 Giornata 10 12.01.2020 14:30 h Orlandina A.S.D. - Vigliatore3 - 1
10 Giornata 10 12.01.2020 14:30 h Real Caldorra - Mirto2 - 5
11 Giornata 11 18.01.2020 14:30 h Nuova Oliveri - Ficarra1 - 1
11 Giornata 11 18.01.2020 14:30 h Terzo Tempo - Tyrrenium Club1 - 2
11 Giornata 11 18.01.2020 14:30 h Vigliatore - Fondachelli0 - 1
11 Giornata 11 19.01.2020 14:30 h Santantonio - Pettineo1 - 7
11 Giornata 11 19.01.2020 14:30 h Mirto - Orlandina A.S.D.0 - 1
11 Giornata 11 19.01.2020 14:30 h Novara 1965 - Real Caldorra1 - 1
12 Giornata 12 01.02.2020 15:00 h Nuova Oliveri - Tyrrenium Club1 - 0
12 Giornata 12 01.02.2020 15:00 h Terzo Tempo - Pettineo0 - 1
12 Giornata 12 01.02.2020 15:00 h Vigliatore - Ficarra1 - 1
12 Giornata 12 02.02.2020 15:00 h Mirto - Fondachelli0 - 1
12 Giornata 12 02.02.2020 15:00 h Novara 1965 - Santantonio5 - 0
12 Giornata 12 02.02.2020 15:00 h Real Caldorra - Orlandina A.S.D.1 - 2
13 Giornata 13 08.02.2020 15:00 h Ficarra - Mirto2 - 2
13 Giornata 13 08.02.2020 15:00 h Tyrrenium Club - Vigliatore1 - 0
13 Giornata 13 09.02.2020 15:00 h Pettineo - Nuova Oliveri3 - 0
13 Giornata 13 09.02.2020 15:00 h Fondachelli - Real Caldorra_ - _
13 Giornata 13 09.02.2020 15:00 h Orlandina A.S.D. - Novara 19651 - 2
13 Giornata 13 09.02.2020 15:00 h Santantonio - Terzo Tempo_ - _
14 Giornata 14 15.02.2020 15:00 h Mirto - Tyrrenium Club1 - 3
14 Giornata 14 15.02.2020 15:00 h Nuova Oliveri - Santantonio1 - 3
14 Giornata 14 15.02.2020 15:00 h Vigliatore - Pettineo0 - 4
14 Giornata 14 16.02.2020 15:00 h Novara 1965 - Terzo Tempo2 - 0
14 Giornata 14 16.02.2020 15:00 h Orlandina A.S.D. - Fondachelli9 - 9
14 Giornata 14 16.02.2020 15:00 h Real Caldorra - Ficarra1 - 4

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2020 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top