Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Seconda Categoria girone C


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato
1 Giornata 1 12.10.2019 15:30 h Sportivo C. Itala - Real Gazzi2 - 1
1 Giornata 1 13.10.2019 15:00 h Cus Unime - S.S. Kaggi0 - 2
1 Giornata 1 13.10.2019 15:00 h Calcio Saponarese - Provinciale3 - 0
1 Giornata 1 13.10.2019 15:00 h Real Zancle - G.S. Don Peppino Cutropia1 - 3
1 Giornata 1 13.10.2019 15:30 h Atletico Pagliara - Riviera Nord3 - 1
1 Giornata 1 13.10.2019 15:30 h Calcio Furci - I.C. Lipari3 - 2
2 Giornata 2 19.10.2019 15:00 h G.S. Don Peppino Cutropia - Sportivo C. Itala3 - 2
2 Giornata 2 19.10.2019 15:00 h S.S. Kaggi - Real Zancle3 - 1
2 Giornata 2 20.10.2019 14:30 h I.C. Lipari - Calcio Saponarese0 - 2
2 Giornata 2 20.10.2019 14:30 h Real Gazzi - Atletico Pagliara4 - 2
2 Giornata 2 20.10.2019 15:00 h Riviera Nord - Calcio Furci2 - 1
2 Giornata 2 20.10.2019 15:30 h Akron S.P. Savoca - Cus Unime4 - 0
3 Giornata 3 26.10.2019 15:30 h Sportivo C. Itala - S.S. Kaggi3 - 0
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h Atletico Pagliara - G.S. Don Peppino Cutropia2 - 1
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h Calcio Furci - Real Gazzi1 - 0
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h I.C. Lipari - Provinciale4 - 1
3 Giornata 3 27.10.2019 15:00 h Calcio Saponarese - Riviera Nord3 - 1
3 Giornata 3 27.10.2019 15:00 h Real Zancle - Akron S.P. Savoca0 - 3
4 Giornata 4 02.11.2019 15:00 h G.S. Don Peppino Cutropia - Calcio Furci2 - 2
4 Giornata 4 02.11.2019 15:00 h S.S. Kaggi - Atletico Pagliara1 - 1
4 Giornata 4 02.11.2019 15:30 h Provinciale - Cus Unime3 - 1
4 Giornata 4 03.11.2019 15:00 h Akron S.P. Savoca - Sportivo C. Itala1 - 1
4 Giornata 4 03.11.2019 15:00 h Real Gazzi - Calcio Saponarese3 - 3
4 Giornata 4 03.11.2019 15:00 h Riviera Nord - I.C. Lipari1 - 1
5 Giornata 5 10.11.2019 14:30 h Atletico Pagliara - Akron S.P. Savoca2 - 0
5 Giornata 5 10.11.2019 14:30 h Calcio Furci - S.S. Kaggi1 - 0
5 Giornata 5 10.11.2019 14:30 h I.C. Lipari - Real Gazzi1 - 2
5 Giornata 5 10.11.2019 15:00 h Calcio Saponarese - G.S. Don Peppino Cutropia5 - 1
5 Giornata 5 10.11.2019 15:00 h Real Zancle - Cus Unime1 - 0
5 Giornata 5 10.11.2019 15:00 h Riviera Nord - Provinciale0 - 0
6 Giornata 6 16.11.2019 14:30 h S.S. Kaggi - Calcio Saponarese2 - 2
6 Giornata 6 16.11.2019 15:00 h G.S. Don Peppino Cutropia - I.C. Lipari2 - 1
6 Giornata 6 16.11.2019 15:30 h Provinciale - Real Zancle3 - 0
6 Giornata 6 17.11.2019 15:00 h Akron S.P. Savoca - Calcio Furci0 - 1
6 Giornata 6 17.11.2019 15:00 h Cus Unime - Sportivo C. Itala1 - 2
6 Giornata 6 17.11.2019 15:00 h Real Gazzi - Riviera Nord2 - 0
7 Giornata 7 23.11.2019 14:30 h Sportivo C. Itala - Real Zancle1 - 0
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h Atletico Pagliara - Cus Unime1 - 0
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h I.C. Lipari - S.S. Kaggi4 - 1
7 Giornata 7 24.11.2019 15:00 h Calcio Saponarese - Akron S.P. Savoca2 - 1
7 Giornata 7 24.11.2019 15:00 h Real Gazzi - Provinciale1 - 1
7 Giornata 7 24.11.2019 15:00 h Riviera Nord - G.S. Don Peppino Cutropia2 - 0
8 Giornata 8 30.11.2019 14:30 h S.S. Kaggi - Riviera Nord0 - 0
8 Giornata 8 30.11.2019 15:00 h G.S. Don Peppino Cutropia - Real Gazzi2 - 2
8 Giornata 8 30.11.2019 15:30 h Provinciale - Sportivo C. Itala1 - 1
8 Giornata 8 01.12.2019 14:30 h Akron S.P. Savoca - I.C. Lipari2 - 2
8 Giornata 8 01.12.2019 15:00 h Cus Unime - Calcio Furci0 - 1
8 Giornata 8 01.12.2019 15:00 h Real Zancle - Atletico Pagliara0 - 2
9 Giornata 9 07.12.2019 15:00 h Calcio Saponarese - Cus Unime5 - 0
9 Giornata 9 07.12.2019 15:00 h G.S. Don Peppino Cutropia - Provinciale6 - 1
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h Atletico Pagliara - Sportivo C. Itala4 - 2
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h Calcio Furci - Real Zancle2 - 0
9 Giornata 9 08.12.2019 15:00 h Real Gazzi - S.S. Kaggi3 - 4
9 Giornata 9 08.12.2019 15:00 h Riviera Nord - Akron S.P. Savoca0 - 2
10 Giornata 10 14.12.2019 14:30 h S.S. Kaggi - G.S. Don Peppino Cutropia2 - 1
10 Giornata 10 14.12.2019 14:30 h Sportivo C. Itala - Calcio Furci1 - 1
10 Giornata 10 14.12.2019 17:00 h Provinciale - Atletico Pagliara0 - 1
10 Giornata 10 15.12.2019 15:00 h Akron S.P. Savoca - Real Gazzi1 - 1
10 Giornata 10 15.12.2019 15:00 h Cus Unime - I.C. Lipari1 - 5
10 Giornata 10 15.12.2019 15:00 h Real Zancle - Calcio Saponarese0 - 0
11 Giornata 11 21.12.2019 14:30 h G.S. Don Peppino Cutropia - Akron S.P. Savoca2 - 2
11 Giornata 11 21.12.2019 14:30 h S.S. Kaggi - Provinciale4 - 0
11 Giornata 11 22.12.2019 14:30 h Calcio Furci - Atletico Pagliara3 - 1
11 Giornata 11 22.12.2019 15:00 h Calcio Saponarese - Sportivo C. Itala3 - 0
11 Giornata 11 22.12.2019 15:00 h Riviera Nord - Cus Unime4 - 0
11 Giornata 11 16.02.2020 14:30 h I.C. Lipari - Real Zancle2 - 0
12 Giornata 12 04.01.2020 14:30 h Sportivo C. Itala - I.C. Lipari2 - 3
12 Giornata 12 05.01.2020 14:30 h Atletico Pagliara - Calcio Saponarese1 - 3
12 Giornata 12 05.01.2020 14:30 h Calcio Furci - Provinciale2 - 1
12 Giornata 12 05.01.2020 15:00 h Akron S.P. Savoca - S.S. Kaggi3 - 0
12 Giornata 12 05.01.2020 15:00 h Cus Unime - Real Gazzi0 - 3
12 Giornata 12 05.01.2020 15:00 h Real Zancle - Riviera Nord0 - 2
13 Giornata 13 11.01.2020 14:30 h G.S. Don Peppino Cutropia - Cus Unime4 - 1
13 Giornata 13 11.01.2020 14:30 h Provinciale - Akron S.P. Savoca2 - 1
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h I.C. Lipari - Atletico Pagliara3 - 3
13 Giornata 13 12.01.2020 15:00 h Calcio Saponarese - Calcio Furci1 - 1
13 Giornata 13 12.01.2020 15:00 h Real Gazzi - Real Zancle4 - 1
13 Giornata 13 12.01.2020 15:00 h Riviera Nord - Sportivo C. Itala2 - 1
14 Giornata 14 18.01.2020 14:30 h G.S. Don Peppino Cutropia - Real Zancle5 - 2
14 Giornata 14 18.01.2020 14:30 h S.S. Kaggi - Cus Unime5 - 2
14 Giornata 14 18.01.2020 14:30 h Provinciale - Calcio Saponarese4 - 3
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h I.C. Lipari - Calcio Furci2 - 1
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Real Gazzi - Sportivo C. Itala2 - 0
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Riviera Nord - Atletico Pagliara2 - 3
15 Giornata 15 25.01.2020 15:00 h Sportivo C. Itala - G.S. Don Peppino Cutropia0 - 1
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Atletico Pagliara - Real Gazzi0 - 1
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Cus Unime - Akron S.P. Savoca1 - 3
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Calcio Furci - Riviera Nord3 - 1
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Calcio Saponarese - I.C. Lipari1 - 3
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Real Zancle - S.S. Kaggi2 - 2
16 Giornata 16 01.02.2020 14:30 h G.S. Don Peppino Cutropia - Atletico Pagliara3 - 2
16 Giornata 16 01.02.2020 14:30 h S.S. Kaggi - Sportivo C. Itala1 - 0
16 Giornata 16 01.02.2020 15:30 h Provinciale - I.C. Lipari2 - 3
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Akron S.P. Savoca - Real Zancle3 - 0
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Real Gazzi - Calcio Furci1 - 1
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Riviera Nord - Calcio Saponarese1 - 1
17 Giornata 17 08.02.2020 15:00 h Sportivo C. Itala - Akron S.P. Savoca0 - 4
17 Giornata 17 09.02.2020 14:30 h I.C. Lipari - Riviera Nord2 - 3
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Atletico Pagliara - S.S. Kaggi0 - 2
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Cus Unime - Provinciale0 - 1
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Calcio Furci - G.S. Don Peppino Cutropia2 - 0
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Calcio Saponarese - Real Gazzi4 - 1

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2020 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top