Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Seconda Categoria girone B


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato
1 Giornata 1 12.10.2019 14:30 h Sciara - Alcara2 - 0
1 Giornata 1 13.10.2019 14:30 h Alimena - Calcarelli4 - 5
1 Giornata 1 13.10.2019 15:00 h Dorothea - Pro Caltavuturo0 - 0
1 Giornata 1 13.10.2019 15:30 h Aluntina - Belsitana3 - 3
1 Giornata 1 13.10.2019 15:30 h Finale - San Mauro Castelverde2 - 2
1 Giornata 1 13.10.2019 15:30 h Longi - Tusa2 - 2
2 Giornata 2 20.10.2019 15:00 h Calcarelli - Longi0 - 1
2 Giornata 2 20.10.2019 15:30 h Alcara - Finale0 - 1
2 Giornata 2 20.10.2019 15:30 h Belsitana - Tortorici5 - 2
2 Giornata 2 20.10.2019 15:30 h Pro Caltavuturo - Sciara0 - 1
2 Giornata 2 20.10.2019 15:30 h San Mauro Castelverde - Aluntina3 - 0
2 Giornata 2 20.10.2019 15:30 h Tusa - Dorothea2 - 2
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h Aluntina - Alcara7 - 0
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h Longi - Alimena2 - 2
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h Finale - Pro Caltavuturo2 - 0
3 Giornata 3 27.10.2019 14:30 h Sciara - Tusa2 - 1
3 Giornata 3 27.10.2019 15:00 h Dorothea - Calcarelli1 - 0
3 Giornata 3 27.10.2019 19:30 h Tortorici - San Mauro Castelverde0 - 1
4 Giornata 4 03.11.2019 14:30 h Alcara - Tortorici1 - 3
4 Giornata 4 03.11.2019 14:30 h Alimena - Dorothea1 - 2
4 Giornata 4 03.11.2019 14:30 h Pro Caltavuturo - Aluntina0 - 2
4 Giornata 4 03.11.2019 14:30 h San Mauro Castelverde - Belsitana3 - 1
4 Giornata 4 03.11.2019 14:30 h Tusa - Finale3 - 1
4 Giornata 4 03.11.2019 15:00 h Calcarelli - Sciara3 - 1
5 Giornata 5 09.11.2019 14:30 h Sciara - Alimena5 - 2
5 Giornata 5 10.11.2019 14:30 h Aluntina - Tusa5 - 0
5 Giornata 5 10.11.2019 14:30 h Belsitana - Alcara8 - 1
5 Giornata 5 10.11.2019 14:30 h Tortorici - Pro Caltavuturo4 - 2
5 Giornata 5 10.11.2019 15:00 h Dorothea - Longi0 - 4
5 Giornata 5 10.11.2019 15:00 h Finale - Calcarelli3 - 1
6 Giornata 6 17.11.2019 14:30 h Alcara - San Mauro Castelverde2 - 3
6 Giornata 6 17.11.2019 14:30 h Alimena - Finale1 - 1
6 Giornata 6 17.11.2019 14:30 h Longi - Sciara3 - 1
6 Giornata 6 17.11.2019 14:30 h Pro Caltavuturo - Belsitana0 - 1
6 Giornata 6 17.11.2019 14:30 h Tusa - Tortorici2 - 0
6 Giornata 6 17.11.2019 15:00 h Calcarelli - Aluntina2 - 1
7 Giornata 7 23.11.2019 14:30 h Sciara - Dorothea1 - 0
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h Aluntina - Alimena6 - 1
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h Belsitana - Tusa3 - 0
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h San Mauro Castelverde - Pro Caltavuturo3 - 2
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h Tortorici - Calcarelli0 - 1
7 Giornata 7 24.11.2019 14:30 h Finale - Longi2 - 3
8 Giornata 8 01.11.2019 14:30 h Calcarelli - Belsitana1 - 0
8 Giornata 8 01.11.2019 15:00 h Dorothea - Finale4 - 3
8 Giornata 8 01.12.2019 14:30 h Longi - Aluntina0 - 1
8 Giornata 8 01.12.2019 14:30 h Pro Caltavuturo - Alcara2 - 0
8 Giornata 8 01.12.2019 14:30 h Tusa - San Mauro Castelverde1 - 1
8 Giornata 8 01.12.2019 14:30 h Alimena - Tortorici1 - 2
9 Giornata 9 07.12.2019 15:00 h Finale - Sciara2 - 1
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h Alcara - Tusa2 - 2
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h Aluntina - Dorothea2 - 0
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h Belsitana - Alimena2 - 0
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h San Mauro Castelverde - Calcarelli2 - 1
9 Giornata 9 08.12.2019 14:30 h Tortorici - Longi1 - 1
10 Giornata 10 14.12.2019 15:00 h Sciara - Aluntina0 - 1
10 Giornata 10 15.12.2019 14:30 h Alimena - San Mauro Castelverde1 - 6
10 Giornata 10 15.12.2019 14:30 h Calcarelli - Alcara0 - 1
10 Giornata 10 15.12.2019 14:30 h Dorothea - Tortorici3 - 1
10 Giornata 10 15.12.2019 14:30 h Longi - Belsitana2 - 1
10 Giornata 10 15.12.2019 14:30 h Tusa - Pro Caltavuturo0 - 0
11 Giornata 11 21.12.2019 15:00 h Aluntina - Finale0 - 0
11 Giornata 11 22.12.2019 14:30 h San Mauro Castelverde - Longi2 - 0
11 Giornata 11 22.12.2019 14:30 h Belsitana - Dorothea5 - 2
11 Giornata 11 22.12.2019 14:30 h Pro Caltavuturo - Calcarelli3 - 2
11 Giornata 11 22.12.2019 14:30 h Tortorici - Sciara1 - 0
11 Giornata 11 22.12.2019 15:30 h Alcara - Alimena1 - 0
12 Giornata 12 04.01.2020 15:00 h Sciara - Belsitana2 - 0
12 Giornata 12 05.01.2020 14:30 h Alimena - Pro Caltavuturo1 - 2
12 Giornata 12 05.01.2020 14:30 h Calcarelli - Tusa2 - 2
12 Giornata 12 05.01.2020 14:30 h Dorothea - San Mauro Castelverde0 - 1
12 Giornata 12 05.01.2020 14:30 h Longi - Alcara3 - 2
12 Giornata 12 05.01.2020 15:00 h Finale - Tortorici4 - 1
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h Alcara - Dorothea0 - 0
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h Belsitana - Finale0 - 1
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h Pro Caltavuturo - Longi4 - 1
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h San Mauro Castelverde - Sciara0 - 0
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h Tortorici - Aluntina0 - 2
13 Giornata 13 12.01.2020 14:30 h Tusa - Alimena5 - 0
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Alcara - Sciara3 - 2
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Belsitana - Aluntina4 - 2
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Pro Caltavuturo - Dorothea2 - 3
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h San Mauro Castelverde - Finale1 - 2
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Tusa - Longi2 - 3
14 Giornata 14 19.01.2020 14:30 h Calcarelli - Alimena2 - 0
15 Giornata 15 25.01.2020 15:00 h Sciara - Pro Caltavuturo0 - 1
15 Giornata 15 25.01.2020 15:00 h Tortorici - Belsitana0 - 2
15 Giornata 15 26.01.2020 14:30 h Dorothea - Tusa0 - 0
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Aluntina - San Mauro Castelverde1 - 1
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Longi - Calcarelli4 - 0
15 Giornata 15 26.01.2020 15:00 h Finale - Alcara2 - 0
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Alcara - Aluntina0 - 0
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Alimena - Longi1 - 4
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Calcarelli - Dorothea2 - 2
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Pro Caltavuturo - Finale3 - 0
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h San Mauro Castelverde - Tortorici3 - 0
16 Giornata 16 02.02.2020 15:00 h Tusa - Sciara0 - 0
17 Giornata 17 09.02.2020 14:30 h Dorothea - Alimena4 - 1
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Aluntina - Pro Caltavuturo2 - 0
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Belsitana - San Mauro Castelverde3 - 0
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Finale - Tusa4 - 2
17 Giornata 17 09.02.2020 15:00 h Tortorici - Alcara6 - 3
17 Giornata 17 15.02.2020 15:00 h Sciara - Calcarelli1 - 0

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2020 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top