Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Programma incontri: tutte le squadre | Promozione girone A


GN Data Squadra di casa   Squadra ospite Risultato
1 15.09.2019 Bagheria-Empedoclina1 - 1
1 15.09.2019 Casteltermini-Albatros Fair Play2 - 3
1 15.09.2019 Città di Casteldaccia-Partinicaudace1 - 2
1 15.09.2019 San Vito Lo Capo-Nissa F.C.0 - 0
1 15.09.2019 Dolce Onorio Folgore-Unitas Sciacca Calcio2 - 0
1 15.09.2019 Football Club Gattopardo-Casteldaccia1 - 4
1 15.09.2019 Lascari-Kamarat1 - 0
1 15.09.2019 Mazarese-Villabate4 - 0
2 22.09.2019 Albatros Fair Play-Lascari0 - 1
2 22.09.2019 Casteldaccia-Bagheria1 - 2
2 22.09.2019 Empedoclina-Casteltermini3 - 0
2 22.09.2019 Kamarat-Mazarese1 - 2
2 22.09.2019 Nissa F.C.-Città di Casteldaccia3 - 0
2 22.09.2019 Partinicaudace-Dolce Onorio Folgore0 - 0
2 22.09.2019 Unitas Sciacca Calcio-Football Club Gattopardo5 - 0
2 22.09.2019 Villabate-San Vito Lo Capo0 - 3
3 29.09.2019 Albatros Fair Play-Kamarat3 - 2
3 29.09.2019 Bagheria-Unitas Sciacca Calcio2 - 4
3 29.09.2019 Casteltermini-Casteldaccia1 - 0
3 29.09.2019 Città di Casteldaccia-Villabate2 - 0
3 29.09.2019 San Vito Lo Capo-Mazarese2 - 2
3 29.09.2019 Dolce Onorio Folgore-Nissa F.C.0 - 0
3 29.09.2019 Football Club Gattopardo-Partinicaudace1 - 2
3 29.09.2019 Lascari-Empedoclina0 - 0
4 06.10.2019 Casteldaccia-Lascari3 - 1
4 06.10.2019 Empedoclina-Albatros Fair Play2 - 2
4 06.10.2019 Kamarat-San Vito Lo Capo3 - 0
4 06.10.2019 Nissa F.C.-Football Club Gattopardo3 - 0
4 06.10.2019 Partinicaudace-Bagheria2 - 1
4 06.10.2019 Mazarese-Città di Casteldaccia1 - 0
4 06.10.2019 Unitas Sciacca Calcio-Casteltermini2 - 1
4 06.10.2019 Villabate-Dolce Onorio Folgore1 - 3
5 12.10.2019 Città di Casteldaccia-San Vito Lo Capo2 - 0
5 12.10.2019 Football Club Gattopardo-Villabate1 - 2
5 12.10.2019 Lascari-Unitas Sciacca Calcio2 - 2
5 13.10.2019 Albatros Fair Play-Casteldaccia1 - 0
5 13.10.2019 Bagheria-Nissa F.C.0 - 0
5 13.10.2019 Casteltermini-Partinicaudace3 - 1
5 13.10.2019 Dolce Onorio Folgore-Mazarese3 - 1
5 13.10.2019 Empedoclina-Kamarat1 - 1
6 20.10.2019 San Vito Lo Capo-Dolce Onorio Folgore0 - 0
6 20.10.2019 Casteldaccia-Empedoclina2 - 1
6 20.10.2019 Kamarat-Città di Casteldaccia1 - 0
6 20.10.2019 Nissa F.C.-Casteltermini0 - 5
6 20.10.2019 Partinicaudace-Lascari1 - 4
6 20.10.2019 Mazarese-Football Club Gattopardo3 - 0
6 20.10.2019 Unitas Sciacca Calcio-Albatros Fair Play1 - 3
6 20.10.2019 Villabate-Bagheria0 - 2
7 26.10.2019 Lascari-Nissa F.C.2 - 1
7 27.10.2019 Albatros Fair Play-Partinicaudace1 - 1
7 27.10.2019 Casteldaccia-Kamarat0 - 0
7 27.10.2019 Casteltermini-Villabate5 - 0
7 27.10.2019 Empedoclina-Unitas Sciacca Calcio1 - 1
7 27.10.2019 Dolce Onorio Folgore-Città di Casteldaccia5 - 0
7 27.10.2019 Football Club Gattopardo-San Vito Lo Capo1 - 1
7 27.10.2019 Bagheria-Mazarese1 - 1
8 02.11.2019 Città di Casteldaccia-Football Club Gattopardo2 - 0
8 02.11.2019 Kamarat-Dolce Onorio Folgore1 - 2
8 03.11.2019 Partinicaudace-Empedoclina0 - 0
8 03.11.2019 Mazarese-Casteltermini1 - 4
8 03.11.2019 Unitas Sciacca Calcio-Casteldaccia2 - 0
8 03.11.2019 Villabate-Lascari0 - 2
8 03.11.2019 San Vito Lo Capo-Bagheria1 - 1
8 03.11.2019 Nissa F.C.-Albatros Fair Play1 - 4
9 10.11.2019 Albatros Fair Play-Villabate3 - 0
9 10.11.2019 Casteldaccia-Partinicaudace1 - 0
9 10.11.2019 Casteltermini-San Vito Lo Capo2 - 1
9 10.11.2019 Empedoclina-Nissa F.C.3 - 0
9 10.11.2019 Unitas Sciacca Calcio-Kamarat3 - 1
9 10.11.2019 Bagheria-Città di Casteldaccia0 - 2
9 10.11.2019 Football Club Gattopardo-Dolce Onorio Folgore2 - 1
9 10.11.2019 Lascari-Mazarese1 - 1
10 16.11.2019 Città di Casteldaccia-Casteltermini1 - 3
10 17.11.2019 San Vito Lo Capo-Lascari0 - 0
10 17.11.2019 Dolce Onorio Folgore-Bagheria3 - 0
10 17.11.2019 Kamarat-Football Club Gattopardo0 - 1
10 17.11.2019 Nissa F.C.-Casteldaccia3 - 0
10 17.11.2019 Partinicaudace-Unitas Sciacca Calcio1 - 3
10 17.11.2019 Mazarese-Albatros Fair Play4 - 0
10 17.11.2019 Villabate-Empedoclina3 - 3
11 23.11.2019 Bagheria-Football Club Gattopardo2 - 0
11 24.11.2019 Albatros Fair Play-San Vito Lo Capo0 - 1
11 24.11.2019 Casteldaccia-Villabate2 - 0
11 24.11.2019 Casteltermini-Dolce Onorio Folgore4 - 1
11 24.11.2019 Empedoclina-Mazarese2 - 1
11 24.11.2019 Lascari-Città di Casteldaccia0 - 0
11 24.11.2019 Partinicaudace-Kamarat1 - 2
11 24.11.2019 Unitas Sciacca Calcio-Nissa F.C.3 - 2
12 30.11.2019 Città di Casteldaccia-Albatros Fair Play2 - 2
12 01.12.2019 San Vito Lo Capo-Empedoclina0 - 0
12 01.12.2019 Dolce Onorio Folgore-Lascari3 - 0
12 01.12.2019 Football Club Gattopardo-Casteltermini0 - 2
12 01.12.2019 Kamarat-Bagheria0 - 1
12 01.12.2019 Nissa F.C.-Partinicaudace3 - 0
12 01.12.2019 Mazarese-Casteldaccia4 - 2
12 01.12.2019 Villabate-Unitas Sciacca Calcio1 - 3
13 07.12.2019 Casteldaccia-San Vito Lo Capo0 - 0
13 08.12.2019 Empedoclina-Città di Casteldaccia1 - 0
13 08.12.2019 Partinicaudace-Villabate2 - 0
13 08.12.2019 Unitas Sciacca Calcio-Mazarese1 - 0
13 08.12.2019 Albatros Fair Play-Dolce Onorio Folgore2 - 2
13 08.12.2019 Casteltermini-Bagheria5 - 2
13 08.12.2019 Lascari-Football Club Gattopardo1 - 0
13 11.12.2019 Nissa F.C.-Kamarat4 - 2
14 14.12.2019 Città di Casteldaccia-Casteldaccia0 - 2
14 14.12.2019 Dolce Onorio Folgore-Empedoclina2 - 0
14 14.12.2019 Villabate-Nissa F.C.1 - 0
14 15.12.2019 Mazarese-Partinicaudace3 - 0
14 15.12.2019 Bagheria-Lascari5 - 1
14 15.12.2019 Casteltermini-Kamarat1 - 0
14 15.12.2019 San Vito Lo Capo-Unitas Sciacca Calcio0 - 1
14 15.12.2019 Football Club Gattopardo-Albatros Fair Play0 - 1
15 22.12.2019 Casteldaccia-Dolce Onorio Folgore2 - 4
15 22.12.2019 Empedoclina-Football Club Gattopardo1 - 0
15 22.12.2019 Lascari-Casteltermini1 - 1
15 22.12.2019 Partinicaudace-San Vito Lo Capo0 - 1
15 22.12.2019 Unitas Sciacca Calcio-Città di Casteldaccia6 - 0
15 22.12.2019 Albatros Fair Play-Bagheria2 - 1
15 22.12.2019 Kamarat-Villabate3 - 3
15 22.12.2019 Nissa F.C.-Mazarese2 - 3
21 08.02.2020 Città di Casteldaccia-Kamarat4 - 1
21 08.02.2020 Dolce Onorio Folgore-San Vito Lo Capo2 - 1
21 09.02.2020 Albatros Fair Play-Unitas Sciacca Calcio1 - 0
21 09.02.2020 Bagheria-Villabate3 - 0
21 09.02.2020 Casteltermini-Nissa F.C.3 - 0
21 09.02.2020 Empedoclina-Casteldaccia1 - 1
21 09.02.2020 Football Club Gattopardo-Mazarese1 - 3
21 09.02.2020 Lascari-Partinicaudace1 - 1
22 16.02.2020 Città di Casteldaccia-Dolce Onorio Folgore0 - 4
22 16.02.2020 Villabate-Casteltermini0 - 3
22 16.02.2020 San Vito Lo Capo-Football Club Gattopardo3 - 1
22 16.02.2020 Kamarat-Casteldaccia2 - 1
22 16.02.2020 Nissa F.C.-Lascari5 - 0
22 16.02.2020 Partinicaudace-Albatros Fair Play0 - 0
22 16.02.2020 Mazarese-Bagheria2 - 1
22 16.02.2020 Unitas Sciacca Calcio-Empedoclina3 - 1
23 22.02.2020 Dolce Onorio Folgore-Kamarat3 - 0
23 22.02.2020 Casteldaccia-Unitas Sciacca Calcio0 - 1
23 22.02.2020 Football Club Gattopardo-Città di Casteldaccia1 - 3
23 22.02.2020 Lascari-Villabate2 - 0
23 23.02.2020 Albatros Fair Play-Nissa F.C.2 - 2
23 23.02.2020 Bagheria-San Vito Lo Capo1 - 0
23 23.02.2020 Casteltermini-Mazarese0 - 0
23 23.02.2020 Empedoclina-Partinicaudace3 - 2
24 29.02.2020 Città di Casteldaccia-Bagheria0 - 0
24 29.02.2020 Villabate-Albatros Fair Play0 - 2
24 01.03.2020 San Vito Lo Capo-Casteltermini1 - 0
24 01.03.2020 Dolce Onorio Folgore-Football Club Gattopardo4 - 0
24 01.03.2020 Kamarat-Unitas Sciacca Calcio0 - 1
24 01.03.2020 Nissa F.C.-Empedoclina2 - 0
24 01.03.2020 Partinicaudace-Casteldaccia2 - 0
24 01.03.2020 Mazarese-Lascari5 - 1

Login Form

>

Contattaci all'indirizzo mail: info@nebrodisport.it

Inviaci comunicati stampa, articoli e news

© 2020 Nebrodisport
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top